Виктор Радзиевский представит заключительный сезон серии лекций-концертов "Этика Джаза"!

C 5 по 26 сентября в JAM Club пройдет заключительные 4 лекции цикла «Этика Джаза»!

Лекция, но не лекция, концерт, но не концерт! И не удивительно! Где вы видели, чтобы на лекции пили виски, вино, или коньяк, а на концерте вступали в горячие дискуссии с музыкантами и задавали им острые вопросы? 

«Этика Джаза» — феномен, который существует на российской джазовой сцене уже 3 года, и благодаря своему уникальному формату собирает вокруг себя самых больших поклонников джазовой музыки. 

Некоторые особо смышлёные джентльмены от джаза, даже постигли главный секрет джазовой этики — это когда вроде бы приглашаешь девушку на серьезную лекцию по истории джаза, а в итоге она оказывается посреди концерта на свидании с вами и бежать уже поздно… 

Концерты пройдут 5, 12, 19, 26 сентября в JAM Club А. Макаревича. Абонемент включает в себя, две лекции, которые посвящены истории джазовой трубы и величайшим мастерам, среди которых Луи Армстронг, Диззи Гилеспи, Майлз Дэвис, а другие две гениальным саксофонистам, навсегда изменившим наше представление о музыке Лестеру Янгу, Чарли Паркеру, Джону Колтрейну и др. 

Эхо великих обретет новую жизнь в исполнении выдающихся музыкантов, звезд московской джазовой сцены — квартетов трубачей Айка Григоряна, Михаила Бручеева и саксофонистов Дмитрия Мосьпана, Павла Скорнякова. 
Вдохновитель и создатель «Этики Джаза» Виктор Радзиевский — джазовый продюсер, журналист, популяризатор джаза, директор джазового агентства VR Jazz Agency 

 

ПРИОБРЕСТИ БИЛЕТЫ