28 февраля группа Revo. Band открывает новый сезон!

 

28 февраля (в 20.00), в «Мумий Тролль бар», состоится масштабный концерт дерзких и энергичных музыкантов из группы Revo. Band! Если вы хотите повеселиться – вам сюда! 

Revo. Band — одна из самых сильных и стильных молодых фанк-банд Москвы. Большой состав: 7 инструменталистов и 3 вокалиста, призеры конкурсов и фестивалей «Montreux Jazz Festival», «Новая Волна», «Фактор 2», «Jazz May», «Рояль в Джазе». Верный вайб, звонкая медная пачка, красивые солисты и шутки сделают твой вечер. Иди сюда и танцуй! «Нечасто встретишь такую любовь к своему делу» — Виктор Радзиевский, джазовый продюсер о Revo. Band. 
Шоу включает дерзкие танцевальные аранжировки Phat Phunktion, Joss Stone, Alex Nester, Ledisi, The RH Factor, Marcus Miller и других культовых мировых музыкантов. 

Специальный гость – полуфиналист проекта «Голос», Михаил Озеров 

О концерте предстоящем рассказывает идейный вдохновитель группы, трубач Василий Еретин:

Мы долго трудились, чтобы в этом году ярко открыть сезон. Зрители услышат в нашем исполнении  песни таких групп как Tower Of Power, Incognito, «Земля, ветер, огонь» и других – очень серьезная в музыкальном плане и интересная программа. Но под нашу музыку также очень легко танцевать! Поэтому мы и решили, что наш концерт будет состоять их двух частей: первая – это композиции из боевиков, а вторая – танцевальная музыка. В конце первого отделения с нами выступит наш специальный гость – полуфиналист проекта «Голос», Михаил Озеров! Мы вместе исполним композиции Джени Джоплинс в нашей аранжировке. Мы единомышленники и делаем такие концерты из любви к музыке, которая нравится не только нам, но и многим нашим зрителям. Приходите! Всех ждем!

 


Смотрите крутое видео и заряжайтесь! https://www.youtube.com/watch?time_continue=17&v=.. 

Покупайте билеты заранее http://mumiytrollbar.com/events/19951 
Мумий Тролль бар, м. Охотный Ряд, ул. Тверская, 7